Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как распорядиться прибылью трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 15:30   #654
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вы точно сказали. я с вами согласен если вы постоянно в плюсе, то почему не оставлять часть на депозите что бы росла. И потом реально можно хоть пол года на них жить. Конечно каждый сам решает, но если бы я зарабатывал стабильно в плюсы, то я бы так и делал, что бы рос депозит.
Не важно постоянно вы в плюсе или нет гораздо важнейший общий показатель прибыли за определённый промежуток времени. И исходя из этого вы должны делать выводы как вам распоряжаться прибылью. Вариант с увеличением депозита очень хорош тем что через пару тройку лет он у вас вырастет до такого размера что вы сможете тратить гораздо больше чем сейчас себе можете представить. Так что лично я советую всем новичкам которые стартуют с весьма малых сумм наращивать свой портфель. Потому как та сотня или пусть даже пять не слишком уж большая сумма , поддержать штаны конечно можно но не более того. А вот когда к этим цифрам добавиться ещё хотябы нолик это будет весьма ощутимо для вас и вашего бюджета.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием