Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - TeleTrade
Тема: TeleTrade
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 23:27   #28
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну так это спред можно же уменьшить до 1.5 пункта. Достаточно же зарегистрироваться на любом сервисе по возврату спреда, которых сейчас полно. Так что спред как мне кажется не так сильно и важен, при том что почти у всех ДЦ спред 2-3 пункта. А вот по по поводу бесплатного обучения, то это несомненный плюс ТТ. А кто нибудь их форумчан обучался у них ? Как обучение на достойном уровне, или получишь только базовые знания.
Я обучался еще в начале своей торговли в Минске и потом в Москве, скажу, что смотря к кому попадешь. Если менеджер который проводит обучение сам реально торгует, пускай даже не на большом счете, то это плюс! В Минске мне попался хороший преподаватель, и т.к. я уже торговал на демо, многому меня научил! В Москве вообще директор офиса обучал для принятия на работу, тоже время зря не прошло, узнал что-то новое! Про Украину скажу, где как, в Ялте был толковый консультант, научил торговать на новостях (спасибо ему, до этого не работал по новостям), а в остальных городах Украины почти ничего нового не узнал, может потому, что уже был опыт... В общем как и у всех смотря кто учит и какие цели он преследует: научить торговать или выбить на пополнение счета!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием