Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMCIS
Тема: MMCIS
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 09:41   #30
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне (не клиент, участвовал в их фриролах, кстати участвовал в акции по которой давали 20 долларов, получил без проблем, снял, потратил, нареканий нет) черный пиар для ДЦ тоже пиар, возможно недовольные клиенты, или конкуренты. Если честно меня это мало волнует. Нужно ориентироваться не на всякие коменты или отзывы школоты, а хотя бы на рекомендации либо крупных трейдеров, либо инвесторов. Ну и конечно самое главное если есть возможность поторговать там у них, тогда и вопросы отпадут сами собой!!! Как говорится если слушать толпу сам станешь толпой, думаю все поняли к чему я веду.

Вобщем, появился у них индекс топ 20, авторитетные для меня люди (инвесторы не с одной тыс дол) уже вложились туда, кстати давно еще вложились в ДУ этой компании, по статистике ихней видно что все отлично.

Минималка для индекса 100 долларов, деньги распределяются по 20и управляющим, статистику как я понял можно будет смотреть после месяца торговли.

Система ДУ такая: инвестор открывает счет на свое имя, передает его в управление управу, тоесть инвестор имеет полный доступ к счету, и к терминалу. Кстати, тот инвестор у коготорго это узнал замониторил этот счет на фиксбуке (кажется так).

Как появятся свободные 100ка, вложусь, на этом форуме отпишусь о результатах.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием