Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 11:48   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.







Уважаемый zeher,



Информации, которой Вы наполнили Ваше сообщение прекрасно хватает для иллюстрации мысли, которую я до Вас пытаюсь донести на протяжение нескольких постов:

Итак, у Вас 500 долларов на счету, Вы открываетесь на всю маржу, и происходит гэп на плюс или минус тысячу долларов.

Два варианта развития событий:

1) Гэп против Вас, Вы потеряли 500 (брокер заработал 500, если выступал второй стороной сделки)

2) Гэп в Вашу сторону, вы заработали 1000 (брокер потерял 1000, если выступал второй стороной сделки)

500 против 1000, 100 против 200 при подбрасывании монетки, параллели понимаете? Я очень надеюсь, что да. На языке рыночных специалистов это называется перекладыванием рисков и именно с этим любой брокер должен бороться, если не собирается закрываться.

Но если Вы не поняли, не страшно, Вы пишите еще, я продолжу объяснять.
И что из этого? То есть вы считаете что трейдер в каждой сделке должен нести больший риск чем потенциальный профит? Оригинальное мнение, что тут скажешь. Я даже удивлен, что я должен объяснять представителю брокера основы трейдинга, которые знает любой новичок. Это что же выходит, если я открываю сделку со стопом в 100 пунктов и профитом в 200 вы мне отмените прибыль, потому что ваш риск больше чем мой? Ну в данном случае если я в профите то вы теряете 200 пунктов, а если я в стопе, то вы получите с меня только 100 пунктов, не выгодно же вам . Так вам тогда может не в брокеры, а на рынок арбузами торговать?

И это, Михаил, вы не льстите себе, что я чего то не понимаю и вы мне что то там объясняете, я отлично оцениваю ситуацию, вы не объясняете, вы выкручиваетесь, это даже самый недалекий человек поймет, прочитав наш диалог.
zeher вне форума   Ответить с цитированием