Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша самая большая потеря.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 14:11   #10
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Тем не менее слив заставил Вас усомниться. Этого не должно происходить. Вы всегда должны помнить о том, что ранее получалось, и что ошибка - такая же часть работы. (Правда это легче сказать, чем сделать).

Значит нужно было что-то переосмыслить и убедиться, что Форекс - это именно то, что Вы искали всю жизнь.

После того случая еще происходили крупные сливы?



Я в трейдинге всего лишь больше года, а треть этого времени провела в депрессии из-за слива. Хочется научится как-то быстро брать себя в руки и идти дальше. Со временем суммы будут увеличиваться... не хотелось бы повторить ваш опыт и потерять полтора года или чего хуже - больше...


Нет. Дело не в том, что усомниться. Мне было очень плохо душевно, я потерялась в жизни вообще. На тот момент ни Форексом ни любой другой деятельностью я заниматься вообще не могла.

А как только начала отходить, сразу начала искать деньги для депо. Но не хотелось отдавать последние (за полгода запасы иссякли), поэтому мне повезло, что сразу не нашла - тоже бы слила в с ещё неокрепшими нервами и не переосмысленной торговлей.



Я бы первые года два-три вообще крупные суммы не заводила бы на депо, чтобы не было больно. И нельзя торопиться быть в рынке. больше времени анализу. всё успеется.



Чтобы не переживать за сливы надо обязательно читать книги по духовным практикам (и, естественно, что-то по ним практиковать) и по психологии именно трейдинга (обычных психологов не надо - они дают только следствие , а причина остаётся).
Roksana вне форума   Ответить с цитированием