Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему форекс не победим
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 13:18   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIFE Посмотреть сообщение
даа....форекс и впрямь непобедим среди остальных сайтов на которых типа можно заработать. он очень популярен! у меня есть один мой друг он живет в Кыргызстане. так вот когда я у него спросила знает ли он форекс то он ответил что у них там все помешаны на форекс!и вообще он известен всему миру. но так же не устают делать его еще популярным размещая рекламу на других сайтах. например на сайтах где можно заработать с помощью кликов серфинга и заданий.

так глядишь и через какой то большой промежуток времени все и абсолютно каждый будет знать об этОй бирже и все будут выбирать именно форекс в качестве дохода.
Я с Вами частично не согласен, согласен в том, что о форексе будут знать абсолютно все. Но знать как? Будут знать что есть такой рынок валют с названием Форекс, но не все будут выбирать именно такой способ заработка денег. Во первых не всем нравится сидячая работа, не хватит элементарной усидчивости на одном месте (у Вас в классе наверняка были одноклассники которых учитель все время заставлял сидеть и не вертеться), во вторых не всем нравится работа за компьютером, иначе не было бы в мире такое разнообразие професий.

У меня есть товарищь так он терпеть не может работать в офисе, он говорит что "я лучше буду мерзнуть на площадке (он прораб на стройке) чем тупо сидеть на одном месте." вот так вот.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием