Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - nordfx.com - NordFX
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 15:45   #159
Stan NordFX
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всемирная Конфедерация Бизнеса вручила NordFX премию "За превосходство в бизнесе"

Всемирная Конфедерация Бизнеса (World Confederation of Businesses, WORLDCOB), объединяющая более 3500 членов более чем из 130 стран мира, признала брокерскую компанию NordFX победителем THE BIZZ Business Excellence Award (Премии «За превосходство в бизнесе»).


Решение было принято Оценочным комитетом WORLDCOB на основе рекомендаций действительных членов Конфедерации, а также на основании опроса, в котором приняли участие международные ассоциации и компании, занимающиеся маркетинговыми исследованиями. Кроме того, для получения независимой и объективной информации о деятельности той или иной компании эксперты WORLDCOB запрашивали данные у ведущих PR- и сетевых медиа-агентств. Учитывались и данные, полученные от более чем 100 торговых палат.

После этого Оценочный Комитет проанализировал все собранные данные по 100-балльной шкале, учитывающей целый спектр критериев, таких, как бизнес лидерство, качество услуг, уровень менеджмента, инновации, корпоративная социальная ответственность и достигнутые результаты. Компании, получившие 90 и более баллов, были признаны достигшими превосходства в бизнесе и выдвинуты на получение THE BIZZ Business Excellence Award.

«Для меня большая честь написать вам от имени Совета директоров WORLDCOB. Я искренне поздравляю команду NORD FX с избранием победителем нашей Премии. Вы получили то признание, которого заслуживаете, и я надеюсь, что вы станете частью семьи WORLDCOB, где сможете поделиться своими достижениями с другими», – такими словами поздравил руководство и коллектив NordFX генеральный директор Всемирной Конфедерации Бизнеса Jesus Moran.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн
Stan NordFX вне форума   Ответить с цитированием