Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - admiralmarkets.com - Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:38   #6
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доброго времени суток!

Ну , что же резюмирую мое изучение сайта компании. Не беру во внимание ни дизайн,не красочность. Это меня совершенно не интересует.

По условиям работы-"не фонтан, но брызги есть!" Понравились гарантии надежности. Бонусная система похожа на систему известных покер румов. Имея большой опыт он лайн покера, разобрался без проблем. Всем рекомендую обратить внимание-интересная программа. Кстати просьба к представителю-представьте акцию "Приведи друга" уверен многих заинтересует.

Добротная партнерская программа(Кстати то же бы не мешало познакомить участников форума).

Не очень понятна система вывода средств. Не увидел сроков. А это то же не мало важный фактор. Расписано все предельно ясно, но так как большинство форумчан, не первый день на рынке, сроки важнее самого обучения(не первый раз в первый класс) Конкретно интересует WebMoney и Qiwi. Обозначьте сроки.

Для себя делаю вывод, что если устроят сроки, то протестирую компанию, так сказать для расширения кругозора. Там посмотрим на результаты.

Буду держать участников форума в курсе событий.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием