Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 09:20   #18
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergiuns Посмотреть сообщение
Сегодня пытался положить деньги на телефон (живу в Беларуси), Сначала при помощи приложения для андроид, даже WNZ на WMB обменял, все ввел как и требовалось, выдало ошибку.... Зашел через компьютер, ввел все данные, даже смс подтверждение произвел, выскочило окошко выполнение операции и т.д. и сразу же пропало, ну думаю придут, посмотрел со счета WMB средства не списаны, в операциях тоже нечего не отображает... То же самое сделал еще раз... В итоге пришлось на банкомат идти((( Смысл создавать сервис если он не выполняет своей функции, и объяснений ни каких нет(
Я тоже из Беларуси, в праздники, правда, еще услугами вебмани не пользовалась, но раньше никаких проблем не было ни с пополнением счетов телефонов, ни интернета, даже с букмекерскими конторами все четко работало. Одно меня не устраивает, что нельзя заплатить за стационарный телефон, но это видимо наш белтелеком не хочет, хотя за интернет платежи принимает.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием