Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 07:14   #584
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А у меня иногда такие мысли проскакивают. Я хочу много зарабатывать - надо постоянно увеличивать капитал, вливать из оффлайна. И так может быть в течение трех или пяти лет. А будут ли еще ПАММ-площадки существовать через это время?

А если у меня есть 100000 в сумме, с учетом прочих активов, так выгоднее ее вложить сейчас и выводить прибыль, так через два года я уже буду без убытка и тогда можно будет реинвестировать прибыль. Вот в чем суть Ведь и ежемесячный доход при таком раскладе будет приличным.


Пока есть люди которые не хотят работать, но хотят получать деньги, будут и памм системы и все прочее...)) Безубыток в данном случае это иллюзия, и та сумма которую вы готовы инвестировать в памм счета должна определятся не на основе того как быстро вам хочется этот капитал увеличить, а на основе вашей уверенности в памм инструментах, которая в свою очередь должна быть основана на объективных факторах.
martinish вне форума   Ответить с цитированием