Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доверительное управление на Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 00:14   #27
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
Ничего не мешает попробовать и то и то. Что будет лучше получаться, на том и сосредоточиться
Я с вами согласна, попробовать можно, но если вы цените свои деньги, пробами раскидываться не будете. Для того чтобы пробовать торговать самому, нужен хотя бы теоретический опыт, помимо того, что вы почитаете различные темы по поводу финансового рынка, вам нужно перечитать весь форум, чтобы иметь представление на какие ошибки вы можете наткнуться и каким образом их исправлять, а еще лучше, как их не делать. Иначе, не имея достаточно информации о том, какие пути поистине приведут ваш вклад к прибыли, вы с легкостью потеряете свои денежки. Чтобы узнать все тонкости данного рынка, у вас уйдет на это много времени, месяцы, хочу поправить себя,крайне необходимые тонкости, которые влияют на прибыль от вашего вклада, и этот вклад должен нести за собой минимальные риски. Итого, ваши деньги лежат тогда, когда они могут работать на вас, поэтому прежде чем начать торговать лично, я предпочла бы пользоваться ДУ.
MirnayaYa вне форума   Ответить с цитированием