Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 21:23   #523
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да просто потоу что мы все принимает советники так как нам кто то говорит что на западе банки их используют но это совсем не так,там вобще другие советники стоят,это только нас возможно что советник может торговать за человека,я по опыту своему скажу что никакой робот не заменит человека и то что робот не может читать новости это просто фактище,так как новости могут и работать в обратку,например новость вроде как должна отыгрываться ростом а оно наоборот вот на таком робот и сольет вам депозит,а человек на то и разумный и никакой робот его не заменит.


Ну Вы и сказали , во-первых также как и робот не может заменить человека так и человек не может заменить робота , именно поэтому могу сказать что торговля советником отличается от торговле ручными стратегиями тем что она более точная и чувствительная , и в ситуациях ведет себя лучше а в ситуациях хуже , поэтому думаю что всетаки разные вещи советник и человек и не надо сравнивать
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием