Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 07:32   #35
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что на этот форум меня также пригласил семиголовый, но с его методом инвестирования знаком не очень хорошо. Но судя по его сообщения касающихся ШИ, то там с его стратегий не все так гладко. Стратегию на счет того, что самые эффективный портфель будет у инвестора с 5 счета я увидел у инвестора под ником Alex Miller. Всего одна минусовая неделя за 2014 год меня вполне впечатлила.
Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Перепробовал целую кучу разных стратегий для инвестирования. Сейчас остановился на том, что при инвесторовании больше, чем в 5-6 продуктов одной компании эффективность портфеля снижается
Хотел познакомиться с предложенным Вами управляющим Alex Miller"ом и не смог его найти на ФастПамме. Может уточните, как его найти, буду Вам очень благодарен.

Очень интересно, как Вы анализировали стратегии и остановились на 5-6 ПАММах в портфеле.

Вообще-то интуитивно я считаю, что чем меньше ПАММов в портфеле, тем лучше, так можно подобрать в портфель наиболее доходные ПАММы, а так как их не много, то и следить за ними, а следовательно и управлять легче. Но фактических данных у меня, к сожалению, нет. И, конечно, число ПАММов нужно рассматривать в увязке с применяемой инвестиционной стратегией.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием