Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 22:18   #9
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С опытом или без опыта, а к любому трейдеру, я так думаю, приходит в голову, время от времени, нехорошая мысль - открыть позицию большим лотом чем предусматривает торговая система или долиться так что торговая система этого не предусматривает. Ну, по крайней мере у меня это желание только временно покидает, но не куда не девается, поэтому, я так думаю, трейдеру нужно что-то придумавать для себя, что бы это желание контролировать.
Я полностью согласна. у меня такая же история, несмотря на долгий и я бы сказала, горький опыт, несколько сливов депозита, и не смотря на то, что я себе уже много раз давала слово, что больше ни когда и не за что рисковать не буду, все равно время от времени, рука так и тянется поставить лотик пожирнее. И на своем последнем депозите, я несколько раз уже это проделывала, но стала рисковать более осторожно, более обдуманно, старалась так рисковать, чтобы в последствии это не привело к сливу. Ну, и могу сказать, что пока все идет удачно.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием