Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 09:48   #23
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Довольно мудро. Если подумать, то вложитв деньги в консерватора можно стабильно получать ну пусть 5% в месяц. Но когда я торговал сам, то получалось до 15% прибыли, поэтому выгодней вроде самому. Но тоже следует учитывать много факторов: время, нервы, занятость и прочее. Ведь когда ты торгуешь сам, тут попотеть нужно, просадок избегать и тому подобное, а работая с ПАММ как то беззаботно получается)


Дело в том что работать со своими же деньгами самому(мой) конечно кажется намного лучше, у меня было что я и до 20% доходила, но дело случая, в одни месяц одни проценты в другой другие, но суть в том что когда трейдер тем более начинающий работает именно со своими деньгами, то его что то клинит и получаются совершенно другие результаты - хуже, одно дело когда инвестируешь, но другое когда торгуешь тут нужно смотреть по своей опытности, если времени действительно не хватает для накопления опыта и торговли, то инвестирование это единственное, что остается.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием