Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 12:21   #501
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так я это понимаю и говорю что затея конечно похвальная научиться на новостях принимать движение, но на практике ее применить достаточно не просто, я привык доверять мнению старших коллег которые меня логически убедили что такой вид торговли не принесет особых успехов трейдеру надо обладать большими знаниями о которых мы понятия не имеем и незнаем что там затевается.



У вас все так просто ведете сделку и все будет хорошо, правильно ключевое слово уметь делать правильный анализ, а насколько он правильный вам покажет ваш счет, тут все не так просто и даже правильный анализ не говорит нам о том что цена пойдет туда или сюда, спекулянты замаскируют все и цена сходит в одну сторону и в другую на много пунктов и вот как тогда понять что новость показала нам? вот совершенно не очевидно, Надо обладать огромным опытом чтоб на новостях уметь работать, так просто не выйдет даже если анализ вы составляете правильно.
Если вы умеете правильно анализировать фундамент то спекулянты вас не запутают как раз таки в отличии от техники . потому данные по фундаменту если они есть значит есть и если они положительные значит положительное воздействие окажут на пару но не все то что мы видим зелененьким в отчетах говорит о положительности потому нужно понимать и знать какое именно зелененькое будет положительным а какое нет и точно так же с красненьким .
FXol вне форума