Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Robot_Forex_2015_Profesional"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 05:33   #84
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Нет мониторинга реального счета - нет доверия к эксперту. Тут все логично. Возникает вопрос, если советник прибыльный, то почему разработчиков так затрудняет мониторинг реала? При чем на демо-счет можно разместить мониторинг, а на реал нет... Гонял в тестере на качестве 99% - в итоге слив. Если не контролировать работу советника он сольет, и не факт, что не сольет даже если контролировать. Короче мне он не внушает доверия. Если у кого выдает положительные результаты, поделитесь пожалуйста. А еще лучше мониторинг. )))
Обсуждаемый советник способен приносить постоянную стабильную прибыль и в этом я убедился на собственном опыте, единственная причина по которой в настоящий момент я его не использую это то что в ручную возможно заработать намного больше чем советником. Но если мало опыта и прибыль предпочтительней небольшая но стабильная то этот советник как раз то что нужно. Насчет того что советник следует контролировать я с Вами согласен, они все в этом нуждаются.
Sergeynet вне форума