Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Очень успешная форекс-стратегия и MQL4.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 12:51   #2
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Из-за упущенной прибыли и возможностей считателям ворон в лучшем случае скажут: "Лучше не показывайтесь мне на глаза, .....", а в худшем и на дверь могут указать. Ну, на дверь конечно, не сразу, но дальновидным от этого не легче.

Итак, с 31 марта по 20 августа нами упущены деньги с 315 сделок индикатора - от 2854 ps до 3373 ps - это примерно 140-170% за 4.5 месяца.

С 1-го по 19 сентября ещё 258 ps оставлены на счетах брокеров в виде никому не нужной истории.

Фунт - точность средняя, вол-ность нормальная, с правилами было бы лучше. 181.01 >>>>>

Евро - точность выше средней, вол-ность низкая, с правилами было бы гораздо лучше. 6.00 >>>>>

Франк - точность выше средней, вол-ность низкая, с правилами было бы хуже. 70.83 >>>>>

Сколько может продолжаться на нашем золотом прииске точных прогнозов это безобразие, ответ брокеров мы знаем "Россия страна дураков и плохих дорог", но я-то вас спрашиваю. Должен же кто-то засучить рукава, чтобы поработать как следует с этим индикатором, дарящем его обладателям массу приятных впечатлений и положительных эмоций от одной только его рациональности, а от прибылей с экономией времени и счастье возможно.

Эта ссылка не ведет на другой форум, а только дает скачать вложение 240kb одного его поста, которое я не стал прикреплять к этой теме, а в архиве один портрет фунта и один специальный робот с 226 трендами фунта нисходящих сред, чтобы желающие могли посмотреть одну тридцатую часть стратегии.



Каждые 48 часов индикатор дорожает на 50 руб, так например, все лето его покупали за 2000, в конце сентября за 2500, а в середине мая 2015 цена будет уже 10000 руб. Старость не будет наказанием и эта окончательная цена тоже, однако в мае покупка будет показателем айкью, для тех кому он важен, именно с такой разницей, плюс упущенная прибыль.
Regulest вне форума