Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля по японским барам
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 13:46   #336
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Тени показывают в форс-мажорный момент сколько на рынке неучей))) можно и так выразиться) Наоборот хорошее должно быть простым, но только не понятно к чему тут наброски торговой системы, если тема о японских свечах? И хочу давно у вас спросить насчет подписи - писал ли кто в личку?)) Насчет баров, свечей и так далее...не надо привязывать к свечам такую славу и нахваливать этот инструмент технического анализа) Главное цена! А такую же картинку покажут и бары, просто немного она будет восприниматься хуже, но не из-за информативности 4 цен, а из-за восприятия этой информативности органами зрения) давайте все жить дружно, а то какие то не дружелюбные, вас поломают конкуренты других форумов на раз) наоборот надо быть вместе, хоть и держать табачок врозь.
Знаете, свечи хорошо показывают отработку на более старших периодах. А то бывает такое, что на М30 появилось надгробие - это окончание движения. А на Н1 оно еще не дошло. И многие войдут в рынок именно по этому знаку, очень ожидаю того, что сейчас будет откат. Это я пятницу по евро так попала. На М30 вроде как появился знак разворота. А вот до Н1 он не дошел. Потому как рынок пофлетовал какое - то время и дальше по тренду пошел. а я лося поймала. Так что все таки лучше искать фигуры, начиная с Н1.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием