Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Построение
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:33   #7
phantom6677
Новичок
 
Аватар для phantom6677
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для phantom6677 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Вижу видео взято с канала ДЦ Телетрейд, там хорошие у них ролики обучающие базовым понятиям торговли на форексе. Открытым всегда останется вопрос, а смог ли предугадать автор дальнейшее поведение цены. Технический анализ несложный инструмент, он хорошо показывает именно границы пребывания цены в ближайшее время.
Здравствуйте, в начале беседы я понял что это видеоуроки Телетрейд. Я их просмотрел и технический анализ научился по этим урокам и другие стратегии также. Думаю очень наглядно и понятно объяснено я новичок и мне очень помогло. У меня еще один вопрос по техническому анализу. Кто нибудь пробовал торговать только на тех. анализе. Я несколько недель торговал на демке только на тех. ничего не смотрел ни фундаментальный ни другой. построил тех. анализ и по его данным ставлял отложенные ордера с SL и TP на 10 парах вчерашний отскок на паре CHFJPY все сбил столку SL не сработал и три отложенные ордера по теху на этой паре закрылись с большими минусами хотя они стояли на 300 пунктов как на видео лот 0.05 должно было закрыться с -15$ а закрылись с -140$, -100$, -63$. И теперь пропал интерес(((
phantom6677 вне форума