Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "Regulest"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 13:40   #20
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Четыре недели блокировался от интернета и компьютер включал раз в неделю по выходным для получения прогноза и настройки скрипта на VPS. Сразу отметил в рамках интроспекции (самонаблюдения), что за многие годы привычные действия с компьютером: включение сети, включение компьютера, ввод пароля, работа с клавой и файлами на Рабочем столе, давно стали раздражителями рефлексов внимания, воспроизведения информации из долговременной памяти, переключения режимов зрения, обработки информации и вытеснили либо отодвинули на второй план раздражители этих важнейших рефлексов мышления, приобретённые нами от отца с матерью в докомпьютерную эпоху развития. Это в крайних случаях и есть зависимость от компьютера, без которого возникает ступор, так как старые раздражители рефлексов и рефлексий давно забыты, затерты и т.п. Эта закономерность является базовой основой лудомании, когда компьютер постепенно пытается влиять на нашу деятельность в дали от рабочего места.



На форексе хуже лудомании гипноз МТ4, отличающийся своими особенностями: все трейдеры и аналитики как бы спят за компьютерами, на такие сильные тренды как +400ps фунт 14-15.09 никак не успевают отреагировать, позиции открыть в начале тренда или закрыть убыточные, всем должно быть это понятно на личном опыте, но видите ли, брокерам надо, чтобы мы имели возможность пополнять счет после убытков, поэтому суггесторы(гипнотезёры) эту область действий оставили свободной от негативного влияния, вот такой гипноз - прибыльных сделок провести возможности нет, а депозит пополнять сколько угодно.



Скачивание прибора усилилось, отстающих нет. Мы настроены работать с этим прибором до 2050 года, всем советую попробовать эту стратегию на практике хотя бы в течение 3-4 недель, то есть работать по 3 минуты в неделю с моими прогнозами, или по 1.5 часа со своими. Такую возможность дает советник на VPS, который я рекомендовал парой постов выше с настройками по действиям. Я им пользуюсь с декабря, когда он стоил 65 руб\мес. Минимальная конфигурация: процессор 2.2 Mhz , память 512 Mb , операционка Debian на Linux нормально тянет два МТ4 с моими советниками, но менеджер говорил "Конечно же нет..." что не потянет, потому что они для трейдеров дорогие варианты VPS и операционок Windows продают. Настройка занимает минут 30 по инструкциям. В мае он подорожал в два раза до 130 руб в месяц, но если сразу за год, то ещё по 104 руб будет. В начале недели просматривал провайдеров разных и увидел, что один провайдер точно такой же VPS на Linuxe продает по 144 руб в неделю, могу найти сайт и показать, так что мой VPS, наверное, будет ещё дорожать.



Название моей будущей компьютерной фирмы и торгового сервера с 2006 года звучит просто Kibernetika-XXI, то есть кибернетика в 21-ом веке, японская, американская, европейская. Кибернетика - это наука об оптимальном управлении системами, которая изучает только то, как функционирует та или иная система. Основным принципом кибернетики я считаю "Из двух равных количественных результатов тот лучше, который достигнут с наименьшими затратами времени, ресурсов и средств". Для меня мои 200ps за 3 минуты на арендованом VPS по 26 руб в неделю лучше чем случайные 800ps за 5 дней работы, когда и без VPS за интернет и электричество кучу денег берут, а если это купленные советники на дорогом VPS сделали, то стоимость таких советников+аренда VPS тоже потянут далеко за 1000 руб в неделю.



Так что и VPS я всем рекомендовал самый оптимальный, а менеджер соврет "Конечно же нет...", вот сами увидите.

Таким образом, мы выбираем здоровье, прибыль и приличную экономию, а на президентских выборах 2018 года за меня можно будет проголосовать вот таким образом: прийти на избирательный участок, поизучать всех кандидатов (меня среди них нет) и уйти без голосования, и отметки "воздержались" не ставить, потому что таким образом вы свой голос присоедините к нашей политической группировке, тоже истинно кремлёвской. Я много лет держу монополию на нестандартное решение сложных задач. Проголосовать за меня в 2018 можно просто неявкой на выборы, но пойти поизучать вредителей стоит.



Горжусь всем что у меня есть.
Regulest вне форума   Ответить с цитированием