Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Преимущества и недостатки свопа
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 05:35   #3
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Когда только начинала заниматься трейдингом. запомнился на всю жизнь один наглядный пример - девушка -новичёк открыла счёт на очень крупную сумму. Естественно, зашла без стопа против рынка. Терпела долго. Потом кто-то очень "умный" посоветовал залокироваться, но как разруливать лок, видимо позабыл сказать. Сначала у неё даже настроение поднялось, что маржа приостановилась и не убывает, но через какое-то время её радость вместе с депозитом улетучилась - остатки счёта сожрали овернайты. ...Больше на Форекс я эту девушку не встречала....
Откровенно говоря, я с трудом представляю себе, каким объемом надо было открыться и сколько ждать, чтобы свопами сожрало залоченный счет. ))) А по сути топика, так я не понимаю, какие преимущества могут быть у свопов. Я их рассматриваю как неизбежное зло и как на них можно заработать не понимаю. Нет, я знаю, что свопы могут быть положительными, но всерьез рассматривать их как источник дохода, мне кажется неразумным.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием