Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такие маркетмейкеры?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:49   #18
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Под понятием маркетмейкеров подразумевают крупные банки и финансовые организации, которые определяют текущий уровень валютного курса за счет значительной доли своих операций в общем объёме мирового рынка. Маркет мейкеры постоянно контролируют курсы различных торговых инструментов, так же они вступают в сделки по ним.

Так что считаю они имеют определенную возможность манипулировать рынком пусть и эта возможность не настолько широка как заявляется некоторыми людьми, но все же она имеется.


маркетмейкер может быть в рынке но не от собственного желания и уж темболее не ради собственной наживы, его задача как я уже говорил это поддерживать ликвидность рынка порой даже ценой собственных средств, прости но ты не права а я не могу разглошать большую информацию чем описал, там есть закономерности их попадалова, тобиш когда маркет попадает на свои бабки но он их возвращает, ка кэто все происходит можно узнать только на вебинаре просто я не вправе разглошать эту инфу!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием