Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 10:45   #25
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, я не сказал что бред индикатор и двуфрактальная свеча, я сказал что бред на мой взгляд, это утверждение что цена обязательно куда то вернется, если глянете на график то увидите что есть много мест куда цена не возвращается годами, а то и десятилетиями, поэтому я считаю что вы просто забиваете голову ненужным новичкам, вот индикатор показал двуфракталку значит цена туда обязательно вернется, думаю громадное количество денег было слито на такой вот ложной уверенности, вы можете сказать что я буду соблюдать ММ и не сольюсь, куда бы там цена не ушла, но это ерунда, потому что во первых вы все равно так ничего не заработаете, а во вторых мало интересного завещать сделку внукам и правнукам, может они дождутся возврата цены, а как применять двуфракталку я уже описывал, просто если вы ожидаете разворот рынка в каком то месте и появляется такая свеча, то это как раз место войти в сделку и за ней поставить стоп.
Ну так давайте вместе рассматривать, я при сигнале к примеру буду выкладывать скрины и свои мысли, а вас соответственно прошу критиковать и рассматривать вместе работу индикатора, если конечно есть такое желание, так как самому трудно полностью разобраться, но все равно даже если вы не захотите составить компанию мне в тестировании двухфрактальных свечей. буду выкладывать здесь свои мысли, выкладывать результаты торговли, Многие советуют торговать по ним со стопами, я лично торгую без стопов.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием