Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 03:03   #473
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Каждый может найти удобный для себя вариант.Это как водительское кресло в автомобиле:выше-ниже,дальше-ближе к педалям,наклон спинки кресла,положение руля.С опытом приходит понимание многих нюансов.Со временем хватает одного взгляда на новую стратегию,чтобы понять сможешь ты на ней зарабатывать или нет.Если тебе даже визуально не нравятся какие-то индикаторы,то значит это не твоё.Допустим скальпинг - это не моё. Предпочитаю средне- и долгосрок,ищу что-нибудь толковое для торговли интрадей...
Точно и я так считаю. Вот мне сейчас удобно заниматься скальпингом, чтобы не слить весь депозит. Наблюдая за движением цены, я спокойно могу увеличивать прибыль, уменьшая риски. В дальнейшем может само собой придет понимание торговли в долгосроке. Но сейчас меня вполне устраивает то, что есть и выше головы я прыгать не хочу, да и не смогу. Так же касаемо стратегий, чем дальше в лес, тем лучше понимаешь нужно мне это или нет.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием