Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 20:47   #28
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сегодня разбирался с данным советником и понял что он меня не устраивает, возможно вы сможете меня переубедить. Я понял как настраивается мартингейл. Для этого достаточно изменить параметр максимально открытых ордеров и параметр коэффициента. Тестировал фунт на тф 5 минут настройки взял из архива для фунта и он сделал прибыль около 40 % за 2,5 месяца и при этом просадка была около 50%. Понял что он сложнее чем авто профит или илан, а эффективность его ниже.


Если честно, то и меня данный сов как-то не очень вдохновляет, мне именно в советнике работане понятна, а вот по индикатору вполне можно попробовать поработать, он конечно сложноват, но при желании и наличии времени разобраться вполне можно. У меня с утра так и открыт один единственный ордер, который в достаточном уже минусе на фунте, других ордеров нет, почему не знаю, ну даже перейду я на М5 вряд ли это что-то изменит. Действительно сложностей многовато, а результата нет. Так что переубеждать вас не стану, а сам индикатор из сова понаблюдаю.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием