Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая идея от Forexjan
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 20:53   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вы все правильно поняли кроме одного , я предлягаю построить всю систему на основе илана , тоесть ставим стандартные настройки илана тоесть 20 пунктов расстояние от ордеров и тейкпрофит в 20 пунктов и множитель в 1.4 , и так как если будет стандартный илан то он откроет первую сделку например с объемом 1 цент и поставить только тейкпрофит а как только уйдет в просадку то откроет еще один ордер по множителю 1.4 и усреднит минусовую и новый ордер , так вот я предлагаю не оставлять эти минусовые ордера , а просто брать и закрывать их через 20 пунктов и на томже месте сразуже открывать новый ордер по мартину как у илана и чтобы теже усреднения были как и у илана.получиться накопления минусовых ордеров не будет.
Я вам не советую так делать, вы ничего абсолютно не выиграете в итоге, только проиграете, лучше просто открыть еще один ордер с множителем 0,4, почему, сейчас объясню, вы просто будете дополнительно на каждые 20 пунктов еще терять на спрэде, на своих закрытых и открытых ордерах, это на евробаксе, на другой паре может быть и больше. То есть на самой оптимальной паре, вы получите дополнительные потери 10%, считайте сами, на каждые 20 пунктов вы теряете 2 пункта, это четких 10%, какой смысл?
zeher вне форума