Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рейтинги Брокеров в интернет
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 11:26   #825
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Да ладно, не все крутится вокруг гигантов типа айку и других. Любителям БО может понравится и вот такой студентский вариант. И вопросик, если можете сделать, так почему не сделаете? Я бы умел - сделал бы ))) Но все же я согласен, я тоже к опционам отношусь как к легкому развлечению, т.к. не воспринимаю их в серьез, но все же иногда не против на них зависнуть. Торговал на БО в трех брокеров. Один из них БО имеет как доп услугу, основное направление форекс. Условия там не самые лучшие, но зато я уверен что бабки выведут и не играют против меня. 2 остальных - чисто бинарники, один из которых прекратил свое существование.


Вот как раз в этом и беда)), студент научился на яве писать приложение и делает брокера бинарных опционов)), работает только на деньги в одну сторону, естественно что прибыль никому он платить не будет)). Для любителей бинарников есть один выход, идти в старые канторы типа фреша и других, у кого появились бинарники, хотя я все равно считаю бинарники ерундой, у какого бы они брокера не были). Кстати у этого брокера по бинарникам больше прибыль и при проигрыше часть возвращают. Чем больше кантора, тем лучше у неё условия - это относится ко всем сферам жизни. Если где-то молодая компания даёт лучше условия чем старая, то она долго не протянет.
mister вне форума   Ответить с цитированием