Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 12:54   #123
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Теория ганна очень обширная начиная с волн и заканчивая сетками и гороскопом влиянее непонять чего на цену . но самый интересный факт что оно получается . как и по ему не понимаю. даже тот же квадрат Ганна такая штука что просто диву даешься как так можно найти время разворотов и сопротивленя с поддержками по времени и по цене . сейчас я посчитала разворот пары евро доллар который приходиться на июнь месяц 28 число . могу ошибиться но посмотрю если ошибка составит день два ничего страшного но ради эксперемента написала развороты пару страниц назад по месяцам . предположить могу что еще месяц мы будем делать попытки роста после чего начнем падать . и это падения должно быть 28 июня .
Насчет квадрата полностью согласен. Я толком не разобрал принцип, но это работает с удивительной точностью. По-хорошему завидую тем, кто в теории Ганна очень хорошо разбирается. Сам тоже пытаюсь, кое-что усваивается, но пока очень мало. Правда, я с небольшими перерывами изучаю. Что-нибудь начинаешь не понимать и забрасываю на время.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием