Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 12:29   #720
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Там в условиях нужно читать по партнёрскому соглашению. Вроде порядка четырёх видов партнёров есть, на каждого свой размер выплат по спреду по партнёрке. Есть единоразовые за клиента просто или точнее за пополнение счёта клиентом и дальше нет выплат.
Я просто спросил. о том может кто знает подобные дц в которых при партнерских сайтах возврат части спрэда гораздо выше чем просто ребейт. Сайт думаю свой забубенить.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ребейт, как подстраховка вряд ли получится - ведь он не покроет все ваши убытки. А если заниматься целенаправленно привлечением людей в форекс, то здесь лучше получится заработать на партнерских отчислениях, которые платят ДЦ за привлечение новых пользователей. Возврат спреда здесь, по-моему ни при чем. Если только вы не будете привлекать людей по партнерской ссылке центров по возврату спреда. Но мне кажется, что так заработок будет меньше, хотя нужно читать условия.
По моему скорей даже не подстраховка, потому как в случае серьезных убытков то что заработайте со спреда просто капля в море получится, Так дополнительный бонус и не более по сути если его убрать и сделать тем самым спрэд меньше будет даже лучше торговать
baksik вне форума