Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы webmoney
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 16:15   #30
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Можно сказать что не я выбрал систему а она меня,когда начинал работу в интернете многие ресурсы если не сказать все работали и выводили деньги на эту систему,чего не скажешь о других платежных системах,отсюда и прошел сначала регистрацию а потом и персональный атестат получил.пока проблем с вводом и выводом не возникало поэтому и остаюсь с данной системой,хотя может где комиссия за вывод на реал поменьше
Такая платежка, как Вебмани, даже Брокеров и ДЦ не выбирают,ведь это сами проЭкты выбирают ПС для привлечения и удобства клиентов. Нет вебмани - нет вечеринки©

Да, Вебмани сейчас везде. Я недавно заказал товары с одного Интернет-магазина, там, конечно, есть большой перечень ПС, но и Вебмани определенно тоже! Любой проект, который хочет встать на ноги и занять свою нишу в Интернет-коммерции, в первую очередь беспокоятся о своем аттестате, переделывая его из Персонального в Аттестат Продавца, а во вторую - не нарушают ли они правила в сотрудничестве с этой ПС.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием