Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 17:45   #2180
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что рост пары евро-доллар закончится после заседания ФРС, потому как вряд ли отменят сворачивание стимулирования, и нонфармы были позитивные, а после этих заседаний пара раньше легко спускалась с больших высот. При том, что конфликт между Россией и Украиной усугубляется, и завтра по идее референдум в Крыму, который неизвестно чем может закончится, вероятность падения курса евро-доллара присутствует, и думаю, что в понедельник по открытию рынка можно будет определить приоритетное направление. Но по-моему, правильней сейчас "продавать по факту", так как факты могут быть сильнее слов.
Я бы пока не советовал продавать, т.к. нет ещё сигналов на снижение. Думаю рынок пока остановится на этих уровнях(+/- 100 п.) до заседания ФРС 19-го числа. И уже после, через пару дней начнётся либо глубокий откат, либо смена тренда. Третий вариант с продолжением роста не хочу рассматривать - слишком очевидно, не может дать рынок всем заработать. Да и регулятор при таком высоком курсе должен начать принимать меру по стимулированию. А то только на словах Драги просели и обратно.

КУ3 если начали сокращать, то и продолжат. Иначе пожизненно печатать доллар слишком хлопотно. Да и в этом году ФРС говорила про поднятие процентной ставки с 0,25.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума