Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 14:52   #25
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод со стороны: пора брокеру в "черный список" .

Не мне конечно решать, но думаю, что это явное нарушение со стороны брокера. Притом, пользователя обвиняют в "мошенничестве" ( обмен валюты), которого явно не наблюдалось. А это уже неуважение к клиенту.

Насколько я понял с переписки, клиент не однократно выводил прибыль, что могло и послужить поводом для небольших "искусственных" проблем со стороны ДЦ. По сути это все и объясняет.

Также поразило небрежное отношение компании к личным данным клиентам.

Для представителей: сходите на экскурсии в другие ветки брокеров и увидите, что представители, прежде чем выложить личные данные клиента, сначала попросят разрешения!

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
а если есть "слитый" депозит на текущем счете - это каким образом интерпретировать?

Насчет "единственная" вы бы не были бы так категоричны, есть компании, которые применяют данный пункт у себя. А если компания не применяет такой пункт, значит она применяет раздельные курсы на ввод и вывод, и просто перекладывает на плечи ВСЕХ клиентов комиссионные издержки за обменные операции (и это может доходить до 5% доп. издержек). Мы считаем, что выгоднее применять унифицированный единый курс и применять пункт 3.9., тогда будет "неудобно" очень небольшому проценту клиентов. В противном случае, страдать будут все клиенты, уплачивая доп. комиссии, которые скрыты в курсе на ввод и на вывод. В нашей практике случай с Татьяной - это второй такой случай, первый клиент также возмущался и клялся, что не вернется, однако видимо скорость нашей работы его переубедила и он сейчас продолжает пользоваться услугами нашей компании.





Мы уже говорили, что не производим контроль трансфера средств или наличие минимального совершенного объема торгов. Система автоматически показывает непогашенные остатки по депозитам





Соответственно Татьяна первая нарушила законодательство, опубликовав принт-скрины общения с менеджером компании.
Много написали, но не о чем. "Слитый"- депозит на котором произошел "стоп-аут". Так доступно.

Насчет,то, что у Вас система "считает все вместе": почему от этого должен страдать клиент? И где про эту "странную" систему есть информация на Вашем сайте? И причем тут обмен? Нечего подобного другие компании описанного Вами не применяют. Не путайте! Кстати, жду названия хоть одной компании у которой есть такая же "схема"! Уверен, что буду ждать до "ишачей пасхи"!

Насчет законодательства: в данном случаи, она не нарушила "законодательство". Во первых: где написано, что переписка клиента с компанией, является нарушением? Притом, в данной переписке было только имя оператора, но не как не фамилия( но даже и присутствие фамилии не как не влияет). А Вы выложили личные данные своего клиента. О какой надежности со стороны компании может идти речь?
murrex вне форума   Ответить с цитированием