Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 15:13   #27
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Притом, пользователя обвиняют в "мошенничестве" ( обмен валюты), которого явно не наблюдалось. А это уже неуважение к клиенту.


Покажите, где именно мы обвинили клиента в мошенничестве? Вы уже тоже начинаете перегибать палку, выдергивая фразу и контекста.



Цитата:
Насколько я понял с переписки, клиент не однократно выводил прибыль, что могло и послужить поводом для небольших "искусственных" проблем со стороны ДЦ. По сути это все и объясняет.


Это лично Ваши домыслы, которые не подтверждены никакими фактами. Мы не отказывались никому выводить прибыль, просто пояснили клиенту правила работы с компанией.



Цитата:
Притом, в данной переписке было только имя оператора, но не как не фамилия( но даже и присутствие фамилии не как не влияет). А Вы выложили личные данные своего клиента. О какой надежности со стороны компании может идти речь?


Вы сами подтвердили, что ИМЯ и ФАМИЛИЯ являются личными данными, а значит подлежат защите со стороны законодательства. Теперь же вы однобоко применяете нормы права, обвиняя нас в раскрытии личной информации.

Со своей стороны мы принесли извинения клиенту и исправили свой принт-скрин.



P.S. Как мы понимаем, тема себя полностью изжила, т.к. клиентка вывела свои заработанные средства. Как и обещала выложили информацию на обсуждение, компания со своей стороны дала комментарии. Считаем, что вопрос себя исчерпал.



Цитата:
Я со стороны трейдера могу сказать следующее - При ситуации когда я пополнил в компании счет с платежной системы киви и в последующем потерял все деньги при торговле на данном счете, понимая что в последующем потерянные деньги если я заработаю на другом счете пополненным с вебмани мне нужно будет выводить на киви, то я лучше открою счет в другой компании и там пополню с веб мани и без проблем все выведу на веб мани.


я передам данную мысль на рассмотрение руководству компании. Повторюсь, данных сложностей у клиентов не возникает, чаще всего клиент работает с одной и той же системой.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием