Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Liberty Reserve
Тема: Liberty Reserve
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:05   #26
vel111
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яЪ
Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
Я недавно связал свою судьбу с этой платежной системой, работая на зарубежных сайтах. А теперь начинаю волноваться, смогу ли вывести со временем свои кровно заработанные. Так много отрицательных отзывов о работе с этой системой.Да и сам процесс вывода денег или обмена на тот же QIWI как-то толком не понял, хоть и перечитал немало советов на форумах. Может кто-то поделится жизненным опытом по этому вопросу.

Буду признателен за дельный совет
Не переживай система работает четко и хорошо ,я пользуюсь уже третий год ,без проблем и задержек.Главное внимательно разобраться в настройках ,это как правило не проблема ,в нете полно разЪяснений на русском ,думаю проблем не будет.Единственное на что обрати внимание ,так это на письма приходящие к тебе на почтовый ящик ,LR никогда не просит изменить пороль или какой либо из параметров настройки личного аккаунта ,это как правило требуют мошеники,причем присылают в письме ссылку очень похожую на реальный адрес,не ведись.
vel111 вне форума