Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование в Mirror Trader(Aforex)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 13:39   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;301707]Да нет, портфель я и сам смогу себе составить, я просто поинтересовался. Вы же как я понимаю подключаетесь к трейдерам, значит и стратегии у каждого разные. А если постоянно экспериментируете и получаете похожие результаты, значит попытки удачные, главное чтобы не меньше было.[/QUOTE]Дело в том что, большинство стратегий представленных в платформе это средне-долгосрок и с ними можно экспериментировать как Вам удобно.

Я считаю что наиболее прибыльн-инвестировать по экономическому календарю, т.е. когда ожидаются сильные новости быть в платформе, т.к. большинство стратегий роботы, Вы избежите потерь.

Самая распространенная ошибка новичков:

Я считаю очень вредной вещью T-score рейтинг. Дело в том, что он показывает в топе те стратегии которые только что закрылись в плюс и очень многие новички тут же добавляют в портфель эти стратегии и 80% сливают первый депо. А получается так, потому что инвестор-новичек входит в стратегию, как сказали бы в торговле "на хаях",т.е. на пике прибыли и далее будет очевидно минус, а новичек этого не видит)

В результате новички сливают и ищут по рейтингу новые стратегии в топе и наступают на те же грабли, а затем уходят с платформы, считая её лохотроном. Хотя если бы даже остались после первой потери в тех же стратегиях, в течение месяца отбили бы потери и вышли в плюс. Я за год инвестирования ещё не видел фактически не одного полного слива, были затяжные минуса по несколько месяцев, не более.
Dele вне форума