Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые правила входа в рынок графического анализа пробойных систем.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 17:46   #8
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
так на третьем рисунке вроде все понятно, после пробоя последнего максимума быки импульсно двинули цену, а вот откат медведей будет до предпоследнего пика, то есть в случае на картинке цифра цели 2. тут наверное надо так рассматривать? смотря откуда считать этот пик?О седьмом где вы видите там пробои? проколы есть, а не пробои!) седьмой тоже понятен способ _ это даже как то относится к справедливой цене, когда и быки и медведи пытаются тащить одеяло на себя, вот серединная линия флетового диапазона как раз и будет справедливой ценой





а вот наверное и решение проблемы с подсчетом пика) как раз аккурат отработало, но возможно тут уже начала работать другая структура, когда завалились и уже можно как то рассмотреть формирование ГиПа) нет? вроде сейчас будем правое плечо рисовать. а потом к паритету?)
давайте остановимся к примеру на рисунке №3 . вот что здесь понятного ... для меня абсолютно ничего а просто написать что там все нормально мы сделали коррекцию к точке №1 мне лично ничего не говорит пост факт того что я вижу но если это реальная торговля при таком графики я не вижу здесь однозначного завершения движения вблизи уровня точки №1 . почему поясню ( из того что я вижу не весь график)

я прикинула не только стандартным шаблоном а применила то что мне на сегодня известно и такого отката видно не было бы очевидно , как предположения да а вот как цель нет . потому что во первых почему фибо не передвинули к вешине точки №3( у меня на скрине обозначены точки ) почему мы продолжали вести коррекцию от точек 1-2 а не от 2-3 ??? . второй вопрос если смотреть из волнового анализа пусть мы имеем заходну 1-2 тогда точка 3 может быть как третья волна так и первая волна в третей тогда уровень отката это вершина точки №1 как вариант может вторая волна в третей первой составить 78ю6% или же 94% фибо волны 1 ( по точкам это №2 -№3 ) ну тогда опять фибо должно наложиться на эти точки а не там где на рисунке оно есть . и таких вариантов можно кучу привести . скажем по тому что я знаю мне такой ход вообще не очевиден был бы заранее как альтернатива да но тогда не с такой разметкой фибо а с такой разметкой фибо это вовсе не вариант к чему тут фибо ?? .



Так что если для вас такоя разметка и движения верное и очевидное прошу аргументируйте почему ( если знаете а не просто что бы отписать что то )

FXol вне форума   Ответить с цитированием