Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Можно ли накопить на квартиру инвестируя в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 16:45   #3
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Такой вопрос задал мне один из-моих рефералов, и поставил меня в тупик. А действительно реально это или нет. И причем заработать не на квартиру где-нибудь в Хацапетовке, а в Москве или Минске. Если это возможно, то каким должен быть первоначальный капитал инвестора, как правильно его распределить по ПАММ-счетам, фондам или индексам, и сколько времени уйдет на такое накопление суммы равной стоимости средней квартиры?! Особенно интересует мнения тех инвесторов, которым уже удавалось накапливать крупные суммы с помощью ПАММ-инвестирования!
Мне ещё не удалось накопить на квартиру с помощью ПАММ - инструментов, поскольку не квартира является моей целью А что тупикового в этом вопросе? Он, правда, с моей точки зрения, немного некорректен. Ведь накопление и инвестирование - это несколько разные вещи, потому, что инвестирование может включать в себя накопление, а наоборот - вовсе необязательно. Ускорить процесс накопления инвестирование , конечно же, может. Только нужно всё время помнить о том, что инвестирование - высокорисковый вид деятельности, поэтому все средства держать в нём однозначно не следует.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием