Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Можно ли накопить на квартиру инвестируя в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 08:28   #4
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Мне ещё не удалось накопить на квартиру с помощью ПАММ - инструментов, поскольку не квартира является моей целью А что тупикового в этом вопросе? Он, правда, с моей точки зрения, немного некорректен. Ведь накопление и инвестирование - это несколько разные вещи, потому, что инвестирование может включать в себя накопление, а наоборот - вовсе необязательно. Ускорить процесс накопления инвестирование , конечно же, может. Только нужно всё время помнить о том, что инвестирование - высокорисковый вид деятельности, поэтому все средства держать в нём однозначно не следует.
В том то и дело ,что это супер катастрофа будет если что-то не так.У меня есть некоторые средства,но на форекс я только половину из них инвестирую,остальные в банке.Мне просто сразу истории вспоминаются как люди брали кредиты и продавали квартиры чтобы вложить куда-то и через год купитиь большую жилплощадь.Я рассматриваю инвестирование только чтобы на жизнь тратить,все слишком неопределенно и в самом этом бизнесе,и в мире вообще..
maribor вне форума   Ответить с цитированием