Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 19:52   #24
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ух ты какие суммы, как по мне, то такую сумму денег явно опасно ложить на ПАММ-счета, стоит и в правду не в одну корзину класть, разложить по разным. По скольку есть риски, очень большие риски, например:

1. Банкротство или просто пропажа на дно брокера, у которого лежат деньги.

2. Вывод средств, очень сложно такую сумму вывести, по скольку ее пропажа может повредить ликвидному состоянию данного брокера.

3. Проблемы с налоговой, Мин Фином, НБУ и так далее.


Я не говорю что я владею такими суммами на данный момент, но это то к чему на данный момент я стремлюсь.

1. Да, такой риск существует, но как я уже говорил работать нужно не с одним дц. Более того я говорил и о самостоятельной торговле, а для самостоятельной торговли деньги можно пристроить безопаснее чем при инвестировании.

2. Никаких проблем с выводом. Никаких проблем с ликвидностью. 100к это не сумма для нормального дц и тем более брокера.

3. Никаких проблем с налоговой поскольку дц в офшорах и выводить деньги можно на карты офшорных банков. Все это решаемо.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием