Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 05:56   #29
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде как нормальная тема, но коррелирует с теми, что были раньше (пробный инвест; инвестирование - основной или доп. заработок; использовать ли заемные средства; etc). Но отписываться в духе "можно вложить и 10, и 20 тысяч, но я боюсь закрытие Брокера" не стоит. Так дало не пойдет, иначе новая тема вновь отправится в архив. Лучше говорите правду, как Trader, что "я инвестирую столько-то и столько-то и в будущем готов вложить еще больше, но..."

Ок. Смотрел я многие топики инвесторов, которые вкладывают и 3 тысячи, и 5 тысяч, и 10 и более, но НИ ОДИН всерьез не ставил вопрос закрытие Брокера, особенно с учетом того, что большинство инвесторов вкладывают в ФТ и Пантеон (авторитет Брокеров непоколебим). Многие получают 50-70% годовых и довольны, - снимают, выводят (прибыль), делают что хотят. Инвестировать можно любую сумму! Что касается меня, то в некоторых темах я отписывался, что инвестирую несколько тысяч (точную сумму нарочно не говорю, больно суеверен), собираюсь инвестировать и 5, и 10 тысяч (в одной из ветви будущего, в т.ч. благодаря долгосрочному реинвестированию), чтобы выходил нормальный доход.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием