Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 22:01   #250
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
РМ, ММ, фильтр ложных сигналов, а может и не один, определение стопов, определение целей... Мало??? Если разобраться, то даже точки входа искать только по двум скользящим очень ненадежно. Так что если делать торговую систему на основе скользящих, то дополнять там еще как говорится, начать и кончить.
Вы меня услышьте наконец то или нет.

Я говорю чисто для новичков кто не умеет торговать ,и мыкается в поисках чего то ,что будет прибыльным ,а эта самая простая система которая и понятна и тупо по ней входи и стопы ставь и будешь в прибыли ,

а потом уже можно учится искать миниатюрные входы короткие стопы и все дела.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
уж больно простая у вас торговая система получается. Так рассуждать то и учиться то собственно и не надо. Соблюдай ММ, найди точку входа - а стопы сами определятся. Интересно вы сами по такой стратегии торгуете? Наверно все гораздо сложнее - хотим мы этого или нет, но для торговли - для действительно прибыльной торговли наверно необходимо гораздо больше знать и уметь. И прибыльные системы включают в себя не просто точки входа. Стоит только ознакомиться с некоторыми и сразу поймете о чем речь.
Я по ней не торгую ,для меня индикаторы не существуют как индикаторы .

я ответил на этот вопрос уже ,для чего я это написал
petros вне форума