Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 08:53   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomret Посмотреть сообщение
Начинающему трейдеру прежде всего нужно четко определить для себя риски, очень хорошо если трейдер будет придерживаться мани менеджмента. Это не гарантирует прибыль но заметно повышает ваши шансы сохранить депозит. Если говорить конкретно о стратегии то тут я думаю не стоит пробовать найти какую то в интернете, может кто то со мной не согласен но я считаю что нужно сделать себе свою стратегию, конкретно под себя. Для этого нужно выбрать для начала индикаторы с помощью которых вы будете торговать. Для этого лучше всего поискать описание индикаторов в интернете и те которые больше всего вам понятны поставить у себя на графике и посмотреть их показания на истории. Дальше нужно будет определить как вы будете например закрывать сделки. Либо ставить стопы и тейки либо будете сидеть и неотрывно смотреть за сделкой и вручную закрывать. Если стопы и тейки то всегда ли они будут одних и тех же размеров или может быть будут ставиться по ситуации.. Ну а объем сделок будет зависит от того с какими рисками будете торговать.
Я считаю что вы не правы. Зачем изобретать велосипед если он уже изобретен? ведь существует масса стратегий которые действительно работают. и при переработке таких стратегий можно получать очень даже хорошую прибыль. Считаю что главное в трейдинге умение выбрать стратегию и сделать ее прибыльной
hotgirl вне форума