Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 17:38   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я довольна, что мой депозит растёт - это главное. А отсутствие примеров на мою нервную систему никак не влияет.http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.gif

Если Вы хотите поспорить, не получится. Чётко написано, причём не мной одной, ЧТО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НАЧИНАЮЩЕМУ ТРЕЙДЕРУ необходима стабильность. Пусть хотя бы месяц научится удерживать на РЕАЛЕ, и то для новичка будет результат.

Обсуждение управляющих - в другой ветке.


ок)) стабильность ему нужна для чего? для веры в свои силы?)) тогда месяц была стабильность , а в последующие несколько месяцев одни убытки..и где вера делась?) на первых порах как правило новичкам и везет, так как торгует без психологии , а вот когда первый хороший пинок, вот тогда без устойчивых знаний и уверенности, которая подкреплена опытом , ручки и начинают дрожать при открытии ордера)) ..вопрос для чего новичку удержать депозит в первый месяц изначально? ну пришёл он без знаний открыл реал , удержал месяц и что? дальше слив .... ну и? ппц вашей логике нет границ))
ZIG вне форума