Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 01:24   #103
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Что ни говорили бы, но я так думаю, что Стохастика необходимо обязательно брать под большой контроль, ну или применять фильтрацию - это на скальпе уж поможет во время флета. Вот при движухе может произойти настоящий "облом", вернее обман - он может быстро начать движение или ... Поэтому придется для него как-то продумать отсеивание. Боюсь, что слива не избежать. Ой, как надо быть острожной!
Торговать по одному стохастику это больше чем глупость а вот для подтверждения своих сделок стохастическим индикатором достаточно актуально . он хорошо подтверждает я иногда посматриваю на него правда редко , когда например он лежит внизу а у меня по тс есть вход я вхожу и позиция уже в хорошем бу потом стох рождается и начинает давать сигнал вот тогда я совершенно спокойна так как он подтвердил мою сделку вот и все , он для подтверждения сделки и вашего решения а не для торговли . для торговли и входов есть графики а не индикаторы .
FXol вне форума   Ответить с цитированием