Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 20:40   #27
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;69944]По второму моменту - новички и читающие темы "Индивидуальных прогнозов" тоже не обязаны учиться на "сливных" или убыточных рекомендациях. Пусть не 10% , но если по прогнозам произошёл полный слив счета - нужны ли такие прогнозы? Должна быть ответственность в качестве поста, а не безответственное получение 40 центов.[/QUOTE]

Вот. Это самая главная мысль. По этому ещё раз хочется настоять на предварительном описании ТС и на соблюдении его в процессе прогнозов, подкреплённое скриншотами со сделками. Я никого не хочу обидеть, но все прекрасно видят сколько прогнозов на форуме. Да и качество я думаю все понимают. Наверняка есть прогнозы, которые очень-даже сбываются, но есть и другие. Как людям выбрать что-то? Другое дело, когда человек хоть приблизительно имеет представление о ходе мыслей трейдера (поверхностное описание ТС), видит, что человек сам следует своим прогнозам, а не просто кнопки на клавиатуре давит... Вот тут уже будет очевидно, достойные ли прогнозы у человека. Следует он сам своим прогнозам или просто пишет, чтоб побольше написать. И как итог - обращать ли внимание на такие прогнозы?

Что касается лимита по колличеству тем, то здесь отпадёт вопрос об его ограничении. Можно сделать ветку "поргнозы от Васи Пупкина" и в ней Вася будет прогнозировать всё, что считает нужным (соответственно подкрепляя свои слова делом).
NewWill вне форума