Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Спорт, как вы к нему относитесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 17:23   #3
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно, здоровых профессиональных спортсменов очень мало. Но травмы для них ничего не значат, если поставлена цель и они идут к ней. Профессиональный спорт - это больше, чем здоровье или жизнь спортсмена. Это смысл его жизни. Я с детства занималась гандболом, мне это очень нравилось. Но я не думала продолжать заниматься им в дальнейшем. Но даже из-за обычного хобби у меня есть травмы. Некоторые уже не исправить. В институте меня отправили на регби. Сначала я относилась к этому виду спорта так же, как и многие - с ужасом. Но на самом деле это не так уж и страшно. И травмы, на самом деле, я получила именно на тренировках, а не на поле во время игры. Игра - это всего лишь 7 минут, которые пролетают как одно мгновение. Но сколько времени мы тратим, чтобы быть в форме ради этих 7 минут. Сколько сил оставляем в зале, сколько боли терпим. Думаю, настоящие спортсмены - это по сути те же наркоманы. Они получают удовольствие именно от тренировок, от процесса становления спортсменом. Когда спортсмены добиваются своих целей или не добиваются, они все равно снова идут на тренировку. Но только настоящие спортсмены. Бывших спортсменов не бывает, мне так кажется. А вообще, чтобы быть здоровым, хватит и вечерней пробежки и зарядки по утрам.
Mila вне форума