Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новичку ПАММ счета ( Инвестирование )
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 11:47   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
Существует какой-то рейтинг по надежности продавцов в ПАММ? Или же именно из-за отсутствия такового и нужно уметь разбираться в них? И паралельно задам вопрос т. к. заканчивается лимит сообщений на сегодня: что это за два кружочка под моей аватаркой, у кого-то я видел один, а у некоторых штук по восемь, это как-то характеризует активность "форумчанина" или же его прибыль на сайте, у меня так же существует предположение, что когда ранг достигает значения "1" то добавляется одна такая точечка(просто у меня ранг из 1500 уже 400, набирается очень просто).
Хм, надежность в Форексе? Если можно считать за рейтинг, чем больше срок жизни у ПАММ счета тем лучше, то можно и так отбирать ПАММы. У каждого брокера, кто предоставляет услугу инвестирования есть свой рейтинг, но формируется он за часту по доходности за время работы ПАММа. лучше формировать рейтинг по просадке или по сроку жизни.

П.С. кружочки - активность, старайтесь писать по теме.
Гера вне форума   Ответить с цитированием