Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 12:45   #626
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вы на ребит то сильно не рассчитывайте, точнее на большое его количество, сова хоть и будет молотить ордера, но партнеры которые нам выплачивают по ребит системе могут и не засчитывать сделки, и по таким ребитам будет про сто показано -0,00, у меня такое часто бывает когда по новостям торгую, и сделки не живут дольше 3 минут
Хм... интересно. Я не знала, что для зачисления ребейта нужно, что бы сделка была продолжительное количество времени. Как то не отслеживала его начисление. Да и по каждой сделке его не отследишь. Или у вас как то ведется учет?



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь в прибыльности такого советника, это ведь не заработок если разобраться, вы же входя в сделку платите брокеру спрэд, а вам его частично возвращают, можете считать это скидкой, ну это все равно что я буду считать что зарабатываю покупаю товар с акционной скидкой.
Я понимаю, что это не заработок, сама об этом говорила, но дополнительная скидка выраженная в наличных - однозначно не помешает!
Juliet вне форума