Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 08:14   #2646
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сегодня ночью выступал Председатель Резервного Банка Австралии Гленн Стивенс. Он, в частности отметил, что "финансовые условия немного улучшились", и "активность рынка растет во всех секторах экономики кроме горнодобывающего". При этом опять было утверждение о том, что низкие ставки сохранятся еще на протяжении некоторого времени.



Я считаю, что потенциал для снижения кенгуру в таких экономических условиях достаточно ограничен, поэтому любые "ямы" по этой валюте считаю хорошей возможностью для покупок.
Что касается австралийца то основная причина его снижения это отток капитала из Австралии, но здесь в любом случае рост цен на сырье приведет к росту курса ауди, правда пока пару покупать не рискну, щас еще рост курса доллара оказывает на пару понижающее давление и может привести к снижению пары ниже минимума 0.9235. Сегодня услышим решение ФРС на котором и полчим импульс по всем парам торгующемся с долларом.
nikolja07 вне форума